Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украинка выиграла корону на конкурсе красоты Plus Size на Филиппинах

В финале мирового конкурса принимали участие 15 девушек из различных стран мира., В финале мирового конкурса принимали участие 15 девушек из различных стран мира. Девушка из Костополя
В финале мирового конкурса принимали участие 15 девушек из различных стран мира.

Украинка выиграла корону на конкурсе красоты Plus Size на Филиппинах

Девушка из Костополя в Ровенской области Ирина Антонюк получила титул и корону "Ms STAR Top of the World Plus Size" в рамках конкурса красоты, который состоялся на Филиппинах. Об этом сообщает Новини по-рівненськи.

"Титул Мисс Мира получила представительница Филиппин, а украинка достойно презентовала свою страну и получила специальный титул и корону Ms STAR Top of the World Plus Size 2018. Кроме того, Ирина Антонюк получила лицензию на проведение и организацию конкурса такого контекста в своем регионе и участие победительницы во Всеукраинском конкурсе", - говорится в сообщении.

В финале мирового конкурса принимали участие 15 девушек из различных стран мира, которые продемонстрировали свою красоту вопреки определенным стандартами и стереотипам.

Украинка выиграла корону на конкурсе красоты Plus Size на Филиппинах


Как сообщал khabara.ru ранее, в Токио прошел финал международного конкурса красоты Miss International 2018, в котором участвовало 77 девушек из разных стран.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.