Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обнаженная активистка Femen прорвалась к кортежу Трампа в Париже

Безопасность на мероприятиях, в которых принимают участие более 70 мировых лидеров, была поставлена под сомнение., Безопасность на мероприятиях, в которых принимают участие более 70
Безопасность на мероприятиях, в которых принимают участие более 70 мировых лидеров, была поставлена под сомнение.

Обнаженная активистка Femen прорвалась к кортежу Трампа в Париже

Практически полностью обнаженной активистке международного движения Femen удалось прорваться к кортежу президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, который направлялся на торжественные мероприятия по случаю окончания Первой мировой войны через Елисейские поля. Об этом сообщает Reuters.

Отмечается, что на обнаженных частях тела активистки было на английском языке написано: "Fake Peace maker". Женщина смогла оказаться в нескольких метрах от кортежа Трампа, после чего ее задержали сотрудники полиции Франции.

Кроме того, сообщается, что из-за данного инцидента безопасность на мероприятиях, в которых принимают участие более 70 мировых лидеров, была поставлена под сомнение.
Как сообщал khabara.ru ранее, в воскресенье, 11 ноября, в Париже проходят торжества по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.