Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кейт Миддлтон поразила лаконичностью на фестивале памяти в Великобритании

Недавно на публике снова появились герцог и герцогиня Кембриджские. Известно, что на этот раз Уильям и Кейт посетили Королевский фестиваль памяти, посвященный памяти погибших в Первой
Недавно на публике снова появились герцог и герцогиня Кембриджские. Известно, что на этот раз Уильям и Кейт посетили Королевский фестиваль памяти, посвященный памяти погибших в Первой и Второй Мировых войнах.

Кейт Миддлтон поразила лаконичностью на фестивале памяти в Великобритании

Недавно на публикое снова появились герцог и герцогиня Кембриджские. Известно, что на этот раз Уильям и Кейт посетили Королевский фестиваль памяти, посвященный памяти погибших в Первой и Второй Мировых войнах. Об этом сообщает Сегодня.

Мероприятие состоялось в лондонском Альберт-холле, куда прибыли все члены британской королевской семьи.

Сообщается, что для торжественного случая герцогиня Кембриджская предпочла надеть классическое черное платье с асимметричным вырезом, которое дополнила замшевыми лодочками и клатчем в тон. На груди у Кейт была брошь в виде мака - символ траура по всем погибшим во время войн.

Как сообщал khabara.ru ранее, Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям встретили короля Нидерландов Виллема-Александра с супругой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.