Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Snoop Dogg прогулялся с косяком возле Белого дома

Он провел показательную экскурсию по территории Белого дома для своих подписчиков., Он провел показательную экскурсию по территории Белого дома для своих подписчиков. Популярный
Он провел показательную экскурсию по территории Белого дома для своих подписчиков.

Snoop Dogg прогулялся с косяком возле Белого дома

Популярный американский рэп-исполнитель Snoop Dogg покурил косяк возле Белого дома в Вашингтоне, США. Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Instagram.

Отмечается, что он провел показательную экскурсию по территории Белого дома для своих подписчиков. На видео запечатлено, как рэпер прогуливается, покуривая косяк и нецензурно бранясь.

“Я возле Белого дома, курю. Нах** президента”, - сказал он в видео.

Известно также, что Снуп находится в Вашингтоне с пьесой, которую он исполняет.

"Выкуп коня" - это его музыка, а в пятницу, 9 ноября, и воскресенье, 11 ноября, в Театре Warner запланировано пять выступлений.

Кроме того, после видео прогулки возле Белого дома Snoop Dogg опубликовал еще один ролик, где он с помощью фильтра лицо Канье Веста якобы пристыдил себя за курение травки, а также высмеял Канье за его поддержку в отношении Дональда Трампа.

"Это неуважительно, Снуп. Курить травку напротив Белого дома - это неуважительно. Какой пример ты подаешь людям, Снуп? Ты не должен курить косяк возле дома моего президента", - говорится в видео.

Как сообщал khabara.ru ранее, рэпер Канье Уэст выпустил линию маек, призванных убедить темнокожих граждан США выйти из демократической партии страны.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I had 2 do it pt 3 Публикация от snoopdogg (@snoopdogg) 7 Ноя 2018 в 1:52 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I’m sorry Kanye. . F. D. T. Публикация от snoopdogg (@snoopdogg) 8 Ноя 2018 в 1:46 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.