Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Компания Apple предупредила о возможных дефектах в iPhone X и MacBook Pro

Владельцы iPhone X, столкнувшиеся с такими проблемами, могут произвести бесплатную замену дисплея., Владельцы iPhone X, столкнувшиеся с такими проблемами, могут произвести бесплатную
Владельцы iPhone X, столкнувшиеся с такими проблемами, могут произвести бесплатную замену дисплея.

Компания Apple предупредила о возможных дефектах в iPhone X и MacBook Pro

Компания Apple заявила о ряде обнаруженных сбоев и дефектов в ноутбуках MacBook Pro 13 и смартфонах iPhone X. Об этом сообщили в заявлении на официальном сайте компании.

В некоторых iPhone X могут возникать проблемы с сенсорным экраном из-за выхода из строя компонента дисплея. В связи с этим смартфоны могут не реагировать на касание и, наоборот, производить действия без касания.

Производитель отметил, что владельцы iPhone X, столкнувшиеся с такими проблемами, могут произвести бесплатную замену дисплея.

Также стоить отметить, что Apple указала на возможную потерю данных и сбои в работе жесткого диска в некоторых MacBook Pro 13, которые были проданы с июля 2017 года по июнь 2018 года.

Компания рекомендовала владельцам как можно скорее обратится в сервисные центры Apple для устранения дефектов.

Как сообщал khabara.ru ранее, еще десять лет назад никто и представить не мог, что телефоном можно будет управлять легким прикосновением пальца к экрану. Сегодня тачскрин - привычная деталь, без которой сложно представить современный гаджет.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.