Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве произошла стрельба, есть жертвы

Инцидент произошел около 22:30 вечера на Русановке., Инцидент произошел около 22:30 вечера на Русановке. В четверг, 8 ноября в Киеве на улице Энтузиастов, 47 произошла стрельба,
Инцидент произошел около 22:30 вечера на Русановке.

В Киеве произошла стрельба, есть жертвы

В четверг, 8 ноября в Киеве на улице Энтузиастов, 47 произошла стрельба, в результате которой пострадал мужчина, сообщает Информатор.

Инцидент произошел около 22:30 вечера на Русановке.

По словам сторожа стоянки, мужчина, как всегда, поставил свой автомобиль и пошел домой. Через несколько минут он вернулся весь в крови и попросил вызвать ему "скорую" и полицию.Также пострадавший добавил, что у него стреляли.

Известно, что на место незамедлительно прибыла полиция и медики. Врачи оказали первую помощь пострадавшему мужчине и госпитализировали его в больницу.

Правоохранители выяснили, что мужчина шел к своему парадному.

По предварительным данным, в этот момент к нему подошли несколько неизвестных и начали его избивать. Кроме того, пострадавшего "задули" газовым баллончиком и несколько раз выстрелили в него, мужчина получил два ранения.

Стоит отметить, что после преступления правонарушители скрылись в неизвестном направлении. Причина нападения пока остается неизвестной.

На месте работают медики, патрульные и следственно-оперативная группа.

В Киеве произошла стрельба, есть жертвы


Как сообщал khabara.ru ранее, в городе Мукачево в Закарпатской области женщина 1979 года рождения выстрелила себе в голову.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.