Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Американка похудела на 140 кг: шокирующие снимки

Всего два года назад она весила более двух центнеров., Всего два года назад она весила более двух центнеров. Жительница американского штата Индиана Ликси Рид похудела на 140 килограммов,
Всего два года назад она весила более двух центнеров.

Американка похудела на 140 кг: шокирующие снимки

Жительница американского штата Индиана Ликси Рид похудела на 140 килограммов, в результате чего у нее образовались килограммы обвисшей кожи. Свою историю похудения девушка рассказывает в блоге на странице Instagram.

По словам американки, два года назад она весила более двух центнеров. Однако ей удалось "сбросить" 140 килограммов лишнего веса. После такого похудения кожа на животе, бедрах, руках, и боках девушки обвисла.

Отмечается, что у Ликси образовалось свыше трех килограммов кожи. Однако девушка нисколько не жалеет о своем решении похудеть.

"Моя кожа не удерживает меня от катания на горках, шопинга в любом магазин, ходьбы, танцев – она не мешает мне жить настоящей жизнью, а не только существовать. Кожу всегда можно удалить, а мы имеем в запасе только одну жизнь. Я бы предпочла бы в 10 раз больше "свободной" обвисшей кожи, чем 220 килограммов на смертном одре", - делится Ликси в своем блоге.

В борьбе за здоровое и стройное тело девушка решилась на девятичясовую операцию по удалению лишней кожи. После нее пришлось долго восстанавливаться: несколько месяцев Рид чувствовала сильные боли, не могла смеяться или кашлять.

"У меня никогда не будет идеального тела, но оно мое, оно сильное, и я его люблю", - пишет блогер.

Сейчас у девушки миллион подписчиков, она ведет блог о здоровом образе жизни.

Американка похудела на 140 кг: шокирующие снимки


Как сообщал khabara.ru, эксперты рассказали, что лучшим способом снизить вес и держать его под контролем является переход на правильное питание.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.