Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США снимут продолжение "Шрека" и "Кота в сапогах"

За проекты новых анимационных фильмов возьмется продюсер мультфильма \"Гадкий Я\" Кристофер Меледандри., За проекты новых анимационных фильмов возьмется продюсер мультфильма
За проекты новых анимационных фильмов возьмется продюсер мультфильма "Гадкий Я" Кристофер Меледандри.

В США снимут продолжение "Шрека" и "Кота в сапогах"

Голливудская киностудия Universal Pictures планирует снять продолжение легендарных мультфильмов "Шрек" и "Кот в сапогах", сообщает американский журнал Variety.

Отмечается, что за проекты новых анимационных фильмов возьмется продюсер мультфильма "Гадкий Я" Кристофер Меледандри. По его словам, главная задача перезапуска культовых "Шрека" и "Кота в сапогах" состоит в том, чтобы найти свежие сюжетные линии, чтобы привлечь к любимым героям новое поколение зрителей.

Ожидается, в новых мультфильмах главные герои предстанут перед зрителями в совершенно других и непривычных для себя условиях, а также они будут совершать неожиданные поступки.

Стоит отметить, что музыкальный характер проектов оставят без изменений. В частности, для озвучки персонажей мультфильмов снова будут приглашены Майк Майерс, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас, Камерон Диас и другие.

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 30 октября, студия "Квартал 95" представила первый официальный трейлер романтической комедии украинского производства "Я, ты, он, она".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.