Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США жители во время футбольного матча заметили летящий над полем метеорит

Недавно в США, возле маленького города Бейтсвилл штата Арканзас упал обломок астероида - метеор., Недавно в США, возле маленького города Бейтсвилл штата Арканзас упал обломок астероида
Недавно в США, возле маленького города Бейтсвилл штата Арканзас упал обломок астероида - метеор.

В США жители во время футбольного матча заметили летящий над полем метеорит

Недавно в США, возле маленького города Бейтсвилл штата Арканзас упал обломок астероида - метеор. Об этом сообщает портал KARK.com.

Сообщается, что инцидент произошел вечером 3 ноября во время проведения футбольного матча с участием местной команды. Полет обломка попал на камеру видеонаблюдения. Также это явление удалось зафиксировать одному из болельщиков.

На кадрах можно увидеть яркую вспышку, которая сопровождала падающий камень.
Метеор - "падающая звезда", явление, которое возникает при сгорании в атмосфере Земли мелких метиорных тел, таких как обломки комет или астероидов.
Video of meteor seen from Batesville Arkansas #meteor

— Chase Weeks (@ChaseWeeksGolf) November 3, 2018
Как сообщал khabara.ru ранее, на частный дом в японском городе Комаки, префектура Айти, упал метеорит. По данным исследования, проведенного государственным музеем науки, в конце сентября на крышу дома упал камень, который оставил выбоину, и в итоге раскололся на три части. Жильцы, находившиеся внутри, услышали громкий удар.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.