Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

После Кличко пошла вразнос: папарацци поймали Хайден Панеттьери в момент нового пьяного дебоша

Голливудская актриса Хайден Панеттьери и бывшая гражданская жена Владимира Кличко с новым бойфрендом угодила в громкий скандал., Голливудская актриса Хайден Панеттьери и бывшая гражданская
Голливудская актриса Хайден Панеттьери и бывшая гражданская жена Владимира Кличко с новым бойфрендом угодила в громкий скандал.

После Кличко пошла вразнос: папарацци поймали Хайден Панеттьери в момент нового пьяного дебоша

Голливудская актриса Хайден Панеттьери и бывшая гражданская жена Владимира Кличко с новым бойфрендом угодила в громкий скандал. Ее новый возлюбленный 29-летний Брайан Хикерсон напал на собственного отца. Об этом сообщает TMZ.

Согласно данным СМИ, полиция приехала на вызов о нападении и драке. Дверь им открыла Панеттьери, которая, по оценке полицейских, была пьяна. В доме правоохранители обнаружили Хикерсона, гоняющегося за родным отцом с бутылкой.

Мужчина имел следы избиения на лице и кровь. Но заявлять в полицию не стал, сказав, что просто упал. Возлюбленного Хайден вывели в наручниках из-за отказа сотрудничать с полицией и предоставлять информацию о себе.

Также отмечается, что сама Панеттьери призналась в том, что перед дракой выпивала вместе с парнем.

Близкие и родственники Хайден утверждают, что на актрису плохо влияет ее новый бойфренд. Он переехал из Южной Каролины в Лос-Анджелес, чтобы заниматься недвижимостью и кино. Сейчас ходит по кастингам и пытается пробиться в этой индустрии.
Напомним, что Хайден Панеттьери и Владимир Кличко окончательно расстались летом этого года. Они начали встречаться в 2009 году. Их роман продолжался два года, после чего они разошлись.
Как сообщал khabara.ru ранее, папарацци сфотографировали известную американскую актрису Хайден Панеттьери после того, как она вместе со своим новым бойфрендом, начинающим актером Брайаном Хикерсоном посетила ресторан знаменитого ресторатора Дэна Тана в Уэст-Голливуде.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.