Эрдоган: Турция не останется в стороне "ползучей агрессии" России

Турция никогда не признавала и не признает незаконную аннексию Крыма Российской Федерацией.

Эрдоган: Турция не останется в стороне "ползучей агрессии" России

Глава турецкого государства Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция никогда не признавала и не признает незаконную аннексию Крыма Российской Федерацией. Об этом он сообщил по результатам встречи со своим украинским коллегой Петром Порошенко в Стамбуле, говорится на странице президента Украины в Twitter.

"Спасибо президенту Эрдогану за твердую позицию относительно непризнания незаконной аннексии Крыма и осуждения агрессии РФ на Востоке Украины. Высоко ценим помощь в освобождении политических узников - граждан Украины, которые незаконно удерживаются в оккупированном Россией Крыму и на территории самой РФ", - говорится в сообщении.

Кроме того, Порошенко отметил, что Турция не останется в стороне агрессии России в Азовском море.

"Важным есть заверения Турции, что она не останется в стороне "ползучей агрессии" России в Азовском море, проблемы нарушения прав человека в Крыму. Мы подтвердили настрой работать вместе над решением этих вопросов, в том числе в рамках международных организаций, в частности ООН", - добавил президент Украины.

Эрдоган: Турция не останется в стороне "ползучей агрессии" России


Как сообщал khabara.ru ранее, Украина и Турция договорились до конца 2018 года подписать Соглашение о зоне свободной торговли.
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram


крымчанин, 4 ноября 2018 17:44 - Ответить ↵
петручио бредит о своей незаменимости и считаетсебя "другом" всех руководителей с котрыми он "встречается" порой в своих мечтах

Михаил Алиев, 4 ноября 2018 17:45 - Ответить ↵
История Путина ничему не научила!

иван, 4 ноября 2018 17:50 - Ответить ↵
козел он всегда козел

Парень, 4 ноября 2018 18:07 - Ответить ↵
Турки они всегда хитрее хохлов были.

Катерина, 4 ноября 2018 18:24 - Ответить ↵
Мальчик - попугайчик .Смирись . Крым был наш и будет всегда нашим.

Я, 4 ноября 2018 18:27 - Ответить ↵
Крым это Россия.хохлы предатели..

Игорь, 4 ноября 2018 18:38 - Ответить ↵
Турция не останется в стороне это что и они хотят себе чего то оттяпать от Украины

Владимир, 4 ноября 2018 18:41 - Ответить ↵
Этим турпоганам, нельзя верить ни на грош. Случись какая нибудь катавасия, они нам первыми нож в спину воткнут.

Николай, 4 ноября 2018 18:41 - Ответить ↵
Чем отличается украинец от хохла? У украинца Родина с большой буквы, а у хохла "Сало ".История их ни чему не учит, приползут же.

Александр, 4 ноября 2018 18:52 - Ответить ↵
Пэтя базарный наперсточник

мила, 4 ноября 2018 18:52 - Ответить ↵
Что еще можно ждать от Эрдогана.Хамелеон если не сказать больше.

светлана, 4 ноября 2018 18:55 - Ответить ↵
эрдоган лицемер, параша вор, козёл, убийца!

ник, 4 ноября 2018 18:57 - Ответить ↵
Эрдоган Петьке по ушам поездил,теперь помидоры в Хохлостан поедут.

Гарик, 4 ноября 2018 19:00 - Ответить ↵
Турки и хохлы эти 2 е гнилые нации как поляки,с ними нельзя мягко разговаривать! Они понимают только кнут!!

Женек, 4 ноября 2018 19:17 - Ответить ↵
Когда нибудь допрыгаются французы и немцы по рогам получили теперь всех остальных надо раком поставить

маруф, 4 ноября 2018 19:44 - Ответить ↵
Залупа тебе женек

а, 4 ноября 2018 19:49 - Ответить ↵
скоро все страны соберутся вместе и устроят россии тёмную. международная арена это не во дворе пьяная поножовщина

((((((((((((, 4 ноября 2018 20:00 - Ответить ↵
ЭТО ЛИЧНЫЕ ДЕЛА ---- НАРОДА КРЫМА , И НИЧЬЯ БОЛЬШЕ .

Николай, 4 ноября 2018 20:14 - Ответить ↵
Весь мир пиндосы и козлы.Одна Россия хорошая. Песец полный.

Татьяна, 4 ноября 2018 20:21 - Ответить ↵
Шароварник в действии.И нашим и вашим за гривен спляшем

Россиянин, 4 ноября 2018 20:27 - Ответить ↵
Можно изгаляться как угодно и кому угодно, только Крым российский будет всегда!!!

Александр, 4 ноября 2018 20:31 - Ответить ↵
Турки всегда были предатели и укрожопы тоже жив бы был Сталин он бы их расстрелял или сослал на Колыму на каторгу

Val, 5 ноября 2018 14:05 - Ответить ↵
Хрен османам и хохлам в грызло...

Родион, 5 ноября 2018 14:17 - Ответить ↵
ХохлоИуда Порошенко не долго осталось языком трепать. Проснётся когда-нибудь украинский народ и всем возастся по заслугам. За утраченный суверинитет, пропиндосовскую политику и развал вековых братских отношений с Россией.

Миша, 5 ноября 2018 14:34 - Ответить ↵
маруф[/b],
Это тебе залупа в рот! И всем кто считает Крым, хохлятским!

маруф[/b],
Это тебе залупа в рот! И всем кто считает Крым, хохлятским!

а,
У как страшно тоо!! Забыл историю?! Вспомни французов, и немцев!

смех, 5 ноября 2018 15:04 - Ответить ↵
турки это басурмане которые друзья когда им дают всё на шару

Вася, 5 ноября 2018 15:07 - Ответить ↵
Крым украина

АБ, 5 ноября 2018 15:08 - Ответить ↵
1783 г договор России и Турции почитайте…

Василий, 5 ноября 2018 15:23 - Ответить ↵
А как Эрдоган заговорит, когда мы не станем покупать их путёвочки?

А мы путёвки покупать не будем в Турцию ...

Ваня, 5 ноября 2018 15:31 - Ответить ↵
Турки пидоры