Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Названы основные правила похудения и поддержания веса

Эксперты рассказали, что лучшим способом снизить вес и держать его под контролем является переход на правильное питание., Эксперты рассказали, что лучшим способом снизить вес и держать
Эксперты рассказали, что лучшим способом снизить вес и держать его под контролем является переход на правильное питание.

Названы основные правила похудения и поддержания веса

Эксперты рассказали, что лучшим способом снизить вес и держать его под контролем является переход на правильное питание. Это работает для тех, у кого немного лишних килограмм. Об этом сообщает Newsyou.

Самым важным правилам специалисты считают режим питания, так как еда должна поступать регулярно и приблизительно в одно и то же время. Благодаря этому нормализуется обмен веществ, налаживается пищеварение и исчезают внезапные приступы голода. Необходимо соблюдать график как можно точнее, чтобы организм привыкал и "готовился" к приему пищи в определенные часы.

Также следует обратить внимание на размер порции и разделить дневной рацион на четыре-пять приемов. Таким образом, можно избежать переедания и стенки желудка не будут растягиваться, вызывая чувство голода после еды.

При похудении важно отказаться от продуктов с большим содержанием жиров и быстрых углеводов, включая фастфуд, полуфабрикаты, сладости и мучные изделия. Кроме того, лучше перестать пить сладкую газировку либо чай с сахаром.

Как сообщал khabara.ru, в США ученые из Политехнического университета Виргинии обнаружили, что ресвератрол, содержащийся в кожуре красного винограда и красном вине, защищает нейроны мозга от старения.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.