Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вайнштейн мог домогаться женщин более 1 тысячи раз

На данный момент, по меньшей мере, 150 женщин пожаловались на продюсера., На данный момент, по меньшей мере, 150 женщин пожаловались на продюсера. Адвокат Элизабет Феган, защищающая
На данный момент, по меньшей мере, 150 женщин пожаловались на продюсера.

Вайнштейн мог домогаться женщин более 1 тысячи раз

Адвокат Элизабет Феган, защищающая интересы пострадавших от домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна, заявила, что их число может достигать тысячи, передает Sky News.

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн мог домогаться приблизительно 1 тысячу раз. Об этом сообщила адвокат Элизабет Феган, которая защищает пострадавших от домогательств, передает Sky News.

Защитница подчеркнула, что на данный момент, по меньшей мере, 150 женщин пожаловались на продюсера. Однако количество пострадавших может быть больше, поскольку "инциденты с женщинами происходили несколько раз в неделю".

"Я думаю, мы говорим о сотнях женщин, я думаю, это может быть близко к тысяче", - добавила Феган.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Соединенных Штатах Америки окружной прокурор Манхэттена снял часть обвинений с бывшего голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которые ранее против него выдвинули из-за подозрений в преступлениях сексуального характера.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.