Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России возле здания ФСБ прогремел взрыв: есть пострадавшие

При взрыве пострадали два сотрудника ФСБ. Мужчина с осколочными ранениями находится в реанимации, а женщину осматривают., При взрыве пострадали два сотрудника ФСБ. Мужчина с осколочными
При взрыве пострадали два сотрудника ФСБ. Мужчина с осколочными ранениями находится в реанимации, а женщину осматривают.

В России возле здания ФСБ прогремел взрыв: есть пострадавшие

В России возле здания ФСБ по Архангельской области прогремел взрыв, в результате которого погиб один человек, пишет Интерфакс.

"Медики сделали все возможное, но ничем не смогли помочь пострадавшему при хлопке в центре Архангельска. Он скончался от полученных травм", - заявили в службе скорой помощи.

Стоит отметить, что из-за ЧП из здания эвакуировали всех сотрудников.

"Предварительно у входа в здание УФСБ в центре Архангельска раздался небольшой мощности хлопок не бытового характера", - говорится в сообщении.

В то же время отмечается, что при взрыве пострадали два сотрудника ФСБ. Мужчина с осколочными ранениями находится в реанимации, а женщину осматривают.

"По предварительным данным, взрывное устройство сработало между первой и второй дверью. Около металлодетектора", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, 30-летняя женщина взорвала себя в центре столицы Туниса.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.