Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

У жителя Кривого Рога нашли пять трупов на территории домовладения

Задержанный мужчина показал, где могут быть закопаны другие тела., Задержанный мужчина показал, где могут быть закопаны другие тела. В Кривом Роге правоохранители задержали мужчину,
Задержанный мужчина показал, где могут быть закопаны другие тела.

У жителя Кривого Рога нашли пять трупов на территории домовладения

В Кривом Роге правоохранители задержали мужчину, который может быть причастен к нескольким убийствам людей. Об этом сообщает Первый Криворожский.

Нескольких людей убили и закопали их трупы на территории частного домовладения в Центрально-Городском районе города. Мужчина средних лет, которого задержали, распивал спиртные напитки с друзьями, между ними возникли конфликты, в связи с чем его подозревают в убийстве пяти человек. Также у него есть соучастник, местонахождение которого пока остается неизвестным.

Отмечается, что на территории участка нашли пять тел, четыре из которых обнаружили в воскресенье, 28 октября, еще одно - несколько недель назад. Сотрудники полиции не прекращают обследовать территорию, задержанный мужчина показал, где могут быть закопаны другие тела.

Проживающие по соседству люди заявили, что не видели ничего подозрительного и не слышали криков.

Как сообщал khabara.ru, в субботу вечером, 27 октября, возле Чернигова задержали женщину, которая подозревается в убийстве своих малолетних детей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.