Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Шри-Ланке охранник бывшего министра открыл огонь по людям: есть пострадавшие

Ранатунга ничего не угрожало, однако охранник начал стрельбу., Ранатунга ничего не угрожало, однако охранник начал стрельбу. На Шри-Ланке охранник бывшего министра нефтяной промышленности
Ранатунга ничего не угрожало, однако охранник начал стрельбу.

На Шри-Ланке охранник бывшего министра открыл огонь по людям: есть пострадавшие

На Шри-Ланке охранник бывшего министра нефтяной промышленности начал стрелять по людям в момент, когда экс-чиновник предпринимал попытку попасть на рабочее место. Об этом сообщили представители местной полиции, передает Reuters.

"Охрана министра отправленного в отставку правительства Шри-Ланки открыла огонь и ранила трех человек. В островном государстве углубился конституционный кризис, возникший после того, как президент уволил премьер-министра и назначил нового", - говорится в сообщении.

Также правоохранители подчеркнули, что охранник открыл огонь, когда в кабинете бывшего премьер-министра Ранила Викремезинге министр нефтяной промышленности Арджуна Ранатунга пытался войти в офис на государственном предприятии Ceylon Petroleum Corp.

Также представитель полиции Руван Гунасекера рассказал, что Ранатунга ничего не угрожало, однако охранник начал стрельбу. В настоящее время его арестовали, правоохранители проводят расследование.

Как сообщал khabara.ru ранее, В субботу, 28 октября, Роберту Боуэрсу, устроившему стрельбу в синагоге CША, предъявили обвинение по 29 уголовным статьям федерального законодательства.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.