Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В результате беспорядков на матче в Германии ранены 45 человек

В субботу, 27 октября, сорок пять человек ранены в результате беспорядков на матче девятого тура чемпионата Германии по футболу между дортмундской \"Боруссией\" и берлинской
В субботу, 27 октября, сорок пять человек ранены в результате беспорядков на матче девятого тура чемпионата Германии по футболу между дортмундской "Боруссией" и берлинской "Гертой".

В результате беспорядков на матче в Германии ранены 45 человек

В субботу, 27 октября, сорок пять человек ранены в результате беспорядков на матче девятого тура чемпионата Германии по футболу между дортмундской "Боруссией" и берлинской "Гертой". Об этом сообщает DPA.

Известно, что беспорядки возникли как на трибунах, так и в туалетах. Болельщики гостевой команды по ходу матча конфликтовали с полицией, фанаты были вооружены древками от флагов. На гостевых секторах также была использована пиротехника. В перерыве болельщики атаковали полицейских в туалетах, где были сломаны несколько дверей.

Всего пять полицейских получили ранения. О том, сколько участников инцидента было задержано, не сообщается.

Как сообщал khabara.ru ранее, сирийский центр мониторинга соблюдения прав человека заявил, что в результате атаки боевиков "Исламского государства" (ИГ) на "Демократические силы Сирии" (SDF) погиб 41 повстанец.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.