Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп назвал свою победу на выборах худшим, что случалось с Россией

Трамп считает, что его попытки наладить отношения с РФ и другими странами, с которыми у США есть напряженность, - не плохая идея., Трамп считает, что его попытки наладить отношения
Трамп считает, что его попытки наладить отношения с РФ и другими странами, с которыми у США есть напряженность, - не плохая идея.

Трамп назвал свою победу на выборах худшим, что случалось с Россией

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что его победа на выборах в 2016 году является "худшим событием" для Российской Федерации. Такое заявление он сделал в ходе встречи со своими сторонниками в Северной Каролине, сообщает Fox News на своей странице в Twitter.

В то же время Трамп считает, что его попытки наладить отношения с Россией и другими странами, с которыми у Соединенных Штатов Америки есть напряженность, - не плохая идея.

"Худшее, что случалось с Россией - моя победа на выборах. Но в то же время поладить с Россией, Китаем, и, честно говоря, с КНДР, Южной Кореей и Японией, а также всеми остальными - это хорошая, а не плохая вещь. Мы будем продолжать добиваться результатов", - уверен президент США.

Как сообщал khabara.ru ранее, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что ужесточит политику в отношении нелегальных мигрантов, если представители Демократической партии будут продолжать препятствовать его инициативам.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.