Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве задержали злоумышленницу, которая продавала украинок в секс-рабство

Женщина обманным путем вербовала молодых девушек с целью дальнейшего перемещения их через государственную границу в Турцию в сексуальное рабство., Женщина обманным путем вербовала
Женщина обманным путем вербовала молодых девушек с целью дальнейшего перемещения их через государственную границу в Турцию в сексуальное рабство.

В Киеве задержали злоумышленницу, которая продавала украинок в секс-рабство

Киевская полиция задержала женщину, которая по данным следствия, продавала девушек за границу в сексуальное рабство. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева.

Известно, что 33-летня женщина обманным путем вербовала молодых девушек с целью дальнейшего перемещения их через государственную границу в Турцию в сексуальное рабство.

В ходе расследования установлено, что злоумышленница подыскивала девушек привлекательной внешности, находившихся в сложных жизненных обстоятельствах, и предлагала им работу в эскорт-агентстве в Турции с почасовой оплатой.

Однако, оказавшись за границей, девушки попадали в сексуальное рабство, а злоумышленница тем временем получала от заказчиков денежные средства за каждую из них.

Правонарушительницу поймали "на горячем" при попытке переправить за границу четырех украинских девушек.

Стоит отметить, что в настоящее время женщине готовится сообщение о подозрении. Ей грозит лишения свободы на срок от 5 до 12 лет. Досудебное следствие продолжается.

В Киеве задержали злоумышленницу, которая продавала украинок в секс-рабство


Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 20 октября, в Киеве на Майдане Независимости началось шествие Walk for Freedom - глобальная ежегодная акция по случаю Европейского дня борьбы с торговлей людьми, который мировая общественность отмечает 18 октября.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.