Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Днепре неизвестные обстреляли троллейбусы и маршрутку с людьми

Неизвестные расстреляли из пневматического оружия троллейбусы №16 и №21 и маршрутку на улице Казакова в Днепре утром в среду, 24 октября., Неизвестные расстреляли из пневматического
Неизвестные расстреляли из пневматического оружия троллейбусы №16 и №21 и маршрутку на улице Казакова в Днепре утром в среду, 24 октября.

В Днепре неизвестные обстреляли троллейбусы и маршрутку с людьми

В среду утром, 24 октября, в Днепре неизвестные расстреляли из пневматического оружия троллейбусы №16 и №21, а также маршрутку, сообщает NEWSONE.

По полученным данным, инцидент произошел на улице Казакова. Обстрелянные троллейбусы уже доставили в ДЕПО. Из-за произошедшего был перекрыт проспект Гагарина, а также оцеплен ботанический сад.

"Сегодня утром в 11:30 по направлению в сторону Тополя в районе остановки Университет ехал старый троллейбус № 16. Неизвестные расстреляли его из пневматического оружия. Сильно разбито стекло. Об инциденте сразу же сообщили в полицию. Через 10 минут на этом же участке из пневматики расстреляли новый троллейбус № 21, который направлялся в сторону Сокола", - заявил замначальника КП "Днепровский электротранспорт" Владимир Сусленков.

Стоит отметить, что у троллейбусов разбиты боковые стекла. Также под обстрел попала маршрутка. По данным правоохранителей, пострадавших в результате происшествия нет, несмотря на панику, которая возникла в салоне во время обстрела.

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства инцидента. На месте происшествия проводятся следственные действия.
Как сообщал khabara.ru ранее, в ночь на пятницу, 12 октября, в Киеве возле станции метро "Лесная" один человек пострадал в результате конфликта со стрельбой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.