Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трагедия в Керчи: появились новые подробности

Студент технологического колледжа Керчи Владислав Росляков, устроивший в учебном заведении взрыв и стрельбу, помимо оружия взял с собой флешку., Студент технологического колледжа Керчи
Студент технологического колледжа Керчи Владислав Росляков, устроивший в учебном заведении взрыв и стрельбу, помимо оружия взял с собой флешку.

Трагедия в Керчи: появились новые подробности

Студент технологического колледжа Керчи Владислав Росляков, устроивший в учебном заведении взрыв и стрельбу, помимо оружия взял с собой флешку, сообщает Корреспондент.

Известно, что на носителе сохранены скриншоты компьютерной игры Doom, фотографии здания колледжа и инструкции по созданию взрывчатки.

Напомним, 17 октября в политехническом колледже Керчи произошли стрельба и взрыв. Погибли 20 человек (15 студентов, библиотекарь, финансист и четверо преподавателей), более 70 получили ранения. Бойню устроил 18-летний студент колледжа Владислав Росляков. Он покончил с собой.

Как сообщал khabara.ru, во вторник, 23 октября в Керченском политехническом колледже возобновились занятия после трагедии.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.