Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Детройте обнаружили останки 63 зародышей в похоронном бюро

Из них 36 зародышей были упакованы в коробки, а 27 находились в морозильных камерах., Из них 36 зародышей были упакованы в коробки, а 27 находились в морозильных камерах. В похоронном
Из них 36 зародышей были упакованы в коробки, а 27 находились в морозильных камерах.

В Детройте обнаружили останки 63 зародышей в похоронном бюро

В похоронном бюро Перри в Детройте в США сотрудники полиции нашли останки 63 человеческих эмбрионов. Об этом сообщает The Guardian.

Из них 36 зародышей были упакованы в коробки, а 27 находились в морозильных камерах. Правоохранители выяснили, что работники похоронного бюро Перри выдавали несертифицированные свидетельства о смерти, а также разрешения на захоронение. Отмечается, что у лицензии у владельцев изъяли. Кроме того, им грозит тюремный срок до десяти лет и штраф в размере 50 тысяч долларов.

Против данного похоронного бюро уже подавали судебные иски с обвинениями в том, что владельцы брали средства у медицинских учреждений за захоронения, однако не проводили их.

Как сообщал khabara.ru ранее, сотрудники Херсонской областной клинической больнице выбрасывали мертворожденных детей на свалку, считая биомусором.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.