Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Специалисты назвали шесть продуктов, поднимающих гемоглобин

Специалисты считают, что для быстрого поднятия содержания гемоглобина в крови до нужного уровня при небольшом отклонении, нужно включить в рацион питания некоторые продукты., Специалисты
Специалисты считают, что для быстрого поднятия содержания гемоглобина в крови до нужного уровня при небольшом отклонении, нужно включить в рацион питания некоторые продукты.

Специалисты назвали шесть продуктов, поднимающих гемоглобин

Специалисты считают, что для быстрого поднятия содержания гемоглобина в крови до нужного уровня при небольшом отклонении, нужно включить в рацион питания некоторые продукты. Об этом сообщает HealthyStyle.

1.Морковный сок. Наибольший эффект, если пить 3-4 раза в неделю по стакану. На один стакан сока понадобится около 500 г моркови.

2.Клубника и земляника. Естественно, свежие плоды без термообработки дадут наибольший результат.

3.Свекла. Ее можно как натирать на терке, так и делать из нее свекольный сок.

4. Рецепт из меда, грецких орехов и клюквы. Прекрасное средство для повышения ценного белка в крови. Можно смешать в равных пропорциях. Лучше употреблять сразу мелкими порциями, как только приготовили.

5. Травяной сбор. Взять по две столовых ложки крапивы и листьев ежевики, а также по три столовых ложки зверобоя и цветов ромашки. Все это измельчить, перемешать и, поместив в термос, залить около 700 г кипятка. Настоявшийся настой пить по стакану три раза в день.

6. Шиповник с медом. Пить шиповник с медом полезно не только для иммунитета и общей жизненной силы, но и для повышения гемоглобина.

Как сообщал khabara.ru, специалисты рассказали, что развитие злокачественной опухоли в головном мозге человека коварно тем, что ее не всегда можно определить на ранних стадиях из-за схожести с проявлениями других заболеваний. Несвоевременно начатое лечение приводит к фатальному исходу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.