Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Расстрел в Керчи: выпрыгнувший из окна парень погибшей студентки пришел в себя после операции

В субботу, 20 октября, молодой человек последней погибшей студентки при бойне в керченском колледже Виктории Демчук, который пытался покончить жизнь самоубийством, был дважды прооперирован.,
В субботу, 20 октября, молодой человек последней погибшей студентки при бойне в керченском колледже Виктории Демчук, который пытался покончить жизнь самоубийством, был дважды прооперирован.

Расстрел в Керчи: выпрыгнувший из окна парень погибшей студентки пришел в себя после операции

В субботу, 20 октября, молодой человек последней погибшей студентки при бойне в керченском колледже Виктории Демчук, который пытался покончить жизнь самоубийством, был дважды прооперирован и пришел в сознание. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала Mash.

Сообщается, что Армен Бадалян перенес две операции и в настоящее время находится в рассудке. Хирургические вмешательства прошли успешно, однако пока парень совсем не чувствует рук и ног.

Как сообщал khabara.ru, молодой человек студентки Керченского политехнического колледжа Виктории Демчук - последней погибшей - пытался покончить с собой.

Указано, что парень по имени Армен Бадалян в ночь на 19 октября выбросился из окна. На своей странице в социальной сети оставил запись: "Я тебя люблю, навсегда вместе".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.