Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция нашла двоих людей, которые облили фекалиями журналиста

В субботу, 20 октября, полиция установила личности двух человек, причастных к нападению на журналиста Дмитрия Гнапа., В субботу, 20 октября, полиция установила личности двух человек,
В субботу, 20 октября, полиция установила личности двух человек, причастных к нападению на журналиста Дмитрия Гнапа.

Полиция нашла двоих людей, которые облили фекалиями журналиста

В субботу, 20 октября, полиция установила личности двух человек, причастных к нападению на журналиста Дмитрия Гнапа. Об этом в комментарии сообщил спикер Национальной полиции Ярослав Тракало, передает Украинская правда.

Он рассказал, что правоохранители оперативно приняли меры по установлению правонарушителей, которые 19 октября облили Гнапа фекалиями в поселке Шишаки Полтавской области, куда он прибыл для участия в выездном заседании облсовета.

"Вскоре полиция установила двух человек, которые подозреваются в хулиганстве. Опрошены очевидцы, пострадавший и подозреваемые", - подчеркнул Тракало.

По его словам, предварительная квалификация зарегистрированного уголовного производства по статье Уголовного кодекса "хулиганство" изменилась на статью Административно-процессуального кодекса "мелкое хулиганство" по инициативе прокуратуры.

На нарушителей составили административные материалы, которые в дальнейшем направят в суд.

Как сообщал khabara.ru ранее, журналиста Дмитрия Гнапа, который приехал на сессию областного совета в Полтавской области, облили фекалиями.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.