Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Массовый расстрел в Керчи: выбросился из окна парень последней погибшей

В пятницу, 19 октября, молодой человек студентки Керченского политехнического колледжа Виктории Демчук - последней погибшей - пытался покончить с собой., В пятницу, 19 октября, молодой
В пятницу, 19 октября, молодой человек студентки Керченского политехнического колледжа Виктории Демчук - последней погибшей - пытался покончить с собой.

Массовый расстрел в Керчи: выбросился из окна парень последней погибшей

В пятницу, 19 октября, молодой человек студентки Керченского политехнического колледжа Виктории Демчук - последней погибшей - пытался покончить с собой. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Указано, что парень по имени Армен Бадалян в ночь на 19 октября выбросился из окна. На своей странице в социальной сети оставил запись: "Я тебя люблю, навсегда вместе".

Изестно, что парень остался жив, но сломал позвоночник. На данный момент Армен находится в реанимации. Врачи оперируют парня.
Напомним, трагедия в керченском колледже произошла 17 октября. В совершении преступления подозревается студент Владислав Росляков, который заложил взрывчатые вещества в здании колледжа и расстрелял студентов и сотрудников колледжа. 21 человек погиб в результате происшествия.
Массовый расстрел в Керчи: выбросился из окна парень последней погибшей


Как сообщал khabara.ru, так называемый глава администрации Керчи Сергей Бороздин опроверг информацию о том, что Владислав Росляков будет похоронен на кладбище для безродных.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.