Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Львовской области мужчина гранатой подорвал фонтан

Сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя в возрасте 41 года., Сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя в возрасте 41 года. В городе
Сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя в возрасте 41 года.

Во Львовской области мужчина гранатой подорвал фонтан

В городе Бибрка во Львовской области мужчина в состоянии алкогольного опьянения бросил гранату в фонтан, повредив его. Об этом сообщает главное управление Национальной полиции во Львовской области.

Происшествие произошло приблизительно в 18:20 в четверг, 19 октября, на площади Национального Возрождения неизвестный бросил в фонтан взрывное устройство, в результате чего фонтан частично был разрушен. Согласно предварительной информации, мужчина бросил гранату РГД-5.

Сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя в возрасте 41 года, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Суд должен избрать для него меру пресечения в ближайшем времени. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины.

В результате происшествия никто не пострадал.

Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 27 сентября, в Днепре мужчина обнаружил гранату возле детской площадки на проспекте Петра Калнышевского.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.