Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Великобритании 101-летняя женщина поделилась секретом молодости

Бетти Ньюшем отметила, что необходимо добавлять немного бренди в чай., Бетти Ньюшем отметила, что необходимо добавлять немного бренди в чай. В Великобритании женщина по имени Бетти
Бетти Ньюшем отметила, что необходимо добавлять немного бренди в чай.

В Великобритании 101-летняя женщина поделилась секретом молодости

В Великобритании женщина по имени Бетти Ньюшем отметила свой 101 день рождения и рассказала о своем секрете молодости. Об этом сообщает Metro.

Жительнице Великобритании 14 октября исполнился 101 год, она провела всю жизнь в городе Шеффилд. Женщина ведет активный образ жизни, в том числе четыре раза в неделю ходит на танцы и много путешествует. Однако в настоящее время Ньюшем сломала ключицу и два ребра, поэтому ей приходится сидеть дома.

На вопрос о том, какой у нее секрет долголетия, женщина отметила, что необходимо добавлять немного бренди в чай. В то же время Ньюшем уточнила, что "эликсир молодости" нужно наливать только в первую чашку чая в день.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Великобритании пожилая женщина Нора Уиткисс, которой исполнилось 100 лет, вышла замуж за возлюбленного. Мужчина моложе своей избранницы на 26 лет.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.