Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из-за потока мигрантов Трамп может закрыть границу с Мексикой

Трамп указал, что выступающие за открытые границы представители Демократической парии хотят добиться \"штурма\" США., Трамп указал, что выступающие за открытые границы представители
Трамп указал, что выступающие за открытые границы представители Демократической парии хотят добиться "штурма" США.

Из-за потока мигрантов Трамп может закрыть границу с Мексикой

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в связи с потоком мигрантов пригрозил закрыть границу с Мексикой. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Twitter.

Трамп указал, что выступающие за открытые границы представители Демократической парии хотят добиться "штурма" Соединенных Штатов Америки со стороны Гватемалы, Гондураса и Сальвадора.

"Помимо прекращения всех выплат в страны, которые, похоже, не контролируют свое население, я обязан выставить Мексике жесткие условия, потребовав остановить этот натиск мигрантов, а если это сделать невозможно, я вызову американскую армию и закрою южную границу", - говорится в сообщении.

Из-за потока мигрантов Трамп может закрыть границу с Мексикой


Как сообщал khabara.ru ранее, президент США и первая леди страны Дональд и Мелания Трамп на днях впервые появились на публике вместе после заграничного тура первой леди по странам Африки.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.