Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Германии самолет въехал в толпу людей: есть жертвы

Легкомоторный самолет неудачно зашел на посадку и попытался уйти на второй круг, однако не смог быстро набрать нужную высоту., Легкомоторный самолет неудачно зашел на посадку и попытался
Легкомоторный самолет неудачно зашел на посадку и попытался уйти на второй круг, однако не смог быстро набрать нужную высоту.

В Германии самолет въехал в толпу людей: есть жертвы

Легкомоторный самолет Cessna въехал в группу людей при неудачной посадке вблизи немецкого города Фульда, в результате чего погибли три человека, сообщает Focus Online.

Так, инцидент случился около 16:45 мск на вершине горы Вассеркупе близ города Фульда в германской федеральной земле Гессен.

Стоит отметить, что легкомоторный самолет неудачно зашел на посадку и попытался уйти на второй круг, однако не смог быстро набрать нужную высоту. В результате воздушное судно проломило ограждение на аэродроме и крылом зацепило стоявших на краю аэродрома людей.Среди погибших - ребенок, и еще восемь человек пострадали.

По данным The Wasington Post уточняет, что на месте трагедии не было толпы и пострадавших, кроме уже погибших троих людей, нет.

В Германии самолет въехал в толпу людей: есть жертвы
/https:/newsone.ua/img/forall/u/0/56/compressed-48e82ff7-38ef-4a38-9209-3151dc12081911601538-kipper_(1).jpg[/img][/center]

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.