Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Под Киевом неизвестные подожгли автомобиль активистки, сгорело еще пять машин

Машины выгорели полностью и восстановлению не подлежат., Машины выгорели полностью и восстановлению не подлежат. В понедельник, 15 октября неизвестные злоумышленники совершили поджог
Машины выгорели полностью и восстановлению не подлежат.

Под Киевом неизвестные подожгли автомобиль активистки, сгорело еще пять машин

В понедельник, 15 октября неизвестные злоумышленники совершили поджог двух автомобилей, которые принадлежат семье сотрудницы Коцюбинского поселкового совета Киевской области. Об этом сообщает "Громада Приирпенья".

Неизвестные подожгли автомобиль активистки района Дарьи Александровой и ее супруга. Кроме их автомобилей пострадали еще пять машин.

"Я в 3:00 ночи услышала сигнализацию брелока. Сработала обратная связь. Подбежала к окну - вижу горит моя машина. С другой стороны - горит машина мужа. Это поджог. Эти машины куплены до того, как я устроилась на работу в совет, куда пошла для того, чтобы решать вопросы жизнедеятельности поселка. Это связано с моей активной деятельностью, потому что боремся за сохранение Беличанского леса и стараемся поломать коррупционные схемы, которые здесь укоренились ", - рассказала потерпевшая.

Стоит отметить, что по ее словам, машины выгорели полностью и восстановлению не подлежат. Также, машины не были застрахованы.
Как сообщал khabara.ru ранее, в воскресенье, 26 августа, неизвестные в Киеве подожгли авто BMW Х5 на еврономерах.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.