Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Шнуров продает квартиру, в которой жил с Матильдой

Источники из окружения Сергея Шнурова в интервью изданию Фонтанка подтвердили информацию о его планах жениться, однако не сообщили, кто станет новой женой артиста., Источники из окружения
Источники из окружения Сергея Шнурова в интервью изданию Фонтанка подтвердили информацию о его планах жениться, однако не сообщили, кто станет новой женой артиста.

Шнуров продает квартиру, в которой жил с Матильдой

Источники из окружения Сергея Шнурова в интервью изданию Фонтанка подтвердили информацию о его планах жениться, однако не сообщили, кто станет новой женой артиста. ОБ этом сообщает Новое Время.

Также появилась информация о продаже совместной квартиры Сергея и Матильды Шнуровых на набережной Крюкова канала в Петербурге. По словам консьержа, в квартире, где раньше жила семья, давно не появляется ни Сергей, ни Матильда. Соседи по квартире подтвердили, что она выставлена на продажу, однако о стоимости роскошных апартаментов ничего не известно.

Напомним, Сергей и Матильда Шнуровы поженились в 2010 году. О разрыве пары стало известно в мае 2018 года. Накануне в одном из интервью Матильда Шнурова подтвердила, что они с экс-супругом официально разведены, добавив, что раздел имущества произошел по обоюдному согласию.

Как сообщал khabara.ru ранее, российский музыкант Сергей Шнуров снова решил жениться.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.