Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Teslaquila: обанкротившаяся компания Маска зарегистрировала бренд текилы

В заявке сказано, что Tesla \"намерена использовать\" это название для своего бренда., В заявке сказано, что Tesla \"намерена использовать\" это название для своего
В заявке сказано, что Tesla "намерена использовать" это название для своего бренда.

Teslaquila: обанкротившаяся компания Маска зарегистрировала бренд текилы

Tesla подала заявку на регистрацию бренда Teslaquila в ведомство по патентам и товарным знакам США. сообщает Корреспондент.

По данным источника, в заявке сказано, что Tesla "намерена использовать" это название для своего бренда. При этом представители компании не ответили на запрос по поводу данной информации.

Стоит отметить, что название Teslaquila уже использовалось основателем Tesla Илоном Маском в первоапрельской шутке. Тогда он написал в Twitter, что компания обанкротилась, а сам он был найден рядом с автомобилем Tesla Model 3 в окружении бутылок Teslaquila.
Кроме этого, что именно в апреле компания подала заявку на регистрацию бренда текилы в Ямайке, что могло быть сделано с целью не дать "перехватить" название.

Как сообщал khabara.ru ранее, глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск принес извинения британскому дайверу Вернону Ансуорту, которого назвал "парнем-педофилом".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.