Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США ведущего чуть не погиб в прямом эфире из-за урагана

В какой-то момент из-за сильного порыва ветра в Кантора практически попала деревянная доска., В какой-то момент из-за сильного порыва ветра в Кантора практически попала деревянная
В какой-то момент из-за сильного порыва ветра в Кантора практически попала деревянная доска.

В США ведущего чуть не погиб в прямом эфире из-за урагана

В Соединенных Штатах Америки ведущий прогноза погоды Джим Кантор чуть не стал жертвой урагана "Майкл" в прямом эфире одного из телеканалов. Соответствующее видео обнародовал Steve Cavendish на своей странице в Twitter.

В городе Панама-Сити во Флориде мужчина вышел на улицу и рассказывал зрителям об урагане. Он вещал в прямом эфире, несмотря на то, что ему было тяжело устоять на ногах из-за сильного ветра и ливня.

В какой-то момент из-за сильного порыва ветра в Кантора практически попала деревянная доска. Однако он вовремя заметил опасность и успел отскочить. Спустя несколько секунд ведущий вернулся в кадр и продолжил работать, но уже в защитной каске.
Jim Cantore has had to switch from hat to batting helmet as he gets hammered standing in the path of #huricanemichael pic.twitter.com/k8sPWI5B4B
— Steve Cavendish (@scavendish) 10 жовтня 2018 р.

Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 11 октября, у берегов Индонезии произошло новое землетрясение магнитудой 6,3 бала, которое унесло жизни, по меньшей мере, трех человек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.