Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Убийство болгарской журналистки: задержанный в Германии мужчина признался в содеянном

Гражданин Болгарии Северин Красимиров признался в убийстве журналистки Виктории Мариновой., Гражданин Болгарии Северин Красимиров признался в убийстве журналистки Виктории Мариновой.
Гражданин Болгарии Северин Красимиров признался в убийстве журналистки Виктории Мариновой.

Убийство болгарской журналистки: задержанный в Германии мужчина признался в содеянном

Гражданин Болгарии Северин Красимиров признался в убийстве журналистки Виктории Мариновой. Об этом рассказала мать мужчины, пишет болгарское издание nova.bg.

"Он признался в содеянном, говорит, что был пьян и под воздействием наркотиков после дня рождения и что ничего не помнит", - заявила женщина.

Также она рассказала, что ее сын - умственно отсталый, он принимал какие-то таблетки, однако она перестала ему их давать. Кроме Северина женщина имеет еще семь детей.

Кроме того мать Красимирова попросила, чтобы сына судили в Германии и чтобы он отбывал наказание в немецкой тюрьме. Женщина опасается за его жизнь в случае возвращения в Болгарию.

Стоит отметить, что в четверг, 11 октября, суд Нижней Саксонии должен вынести решение относительно экстрадиции Красимирова в Болгарию.

Как сообщал khabara.ru ранее, в болгарском городе Русе жестоко убили административного директора и ведущую регионального канала TVN Викторию Маринову.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.