Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Австралийские пожарные разделись в календаре ради спасения животных

Австралийские пожарные в очередной раз снялись полуобнаженными для благотворительного календаря. На фото мужчины позируют с животными., Австралийские пожарные в очередной раз снялись
Австралийские пожарные в очередной раз снялись полуобнаженными для благотворительного календаря. На фото мужчины позируют с животными.

Австралийские пожарные разделись в календаре ради спасения животных

Австралийские пожарные в очередной раз снялись полуобнаженными для благотворительного календаря. На фото мужчины позируют с животными, передает Сегодня.

Известно, что самые сексуальные представители этой профессии разделись ради помощи пострадавшим от засухи. Вместе с "горячими" пожарными на страницах календаря на 2019-й год позируют животные из зоопарка Австралии, а также спасенные кошки, собаки, лошади и другие братья наши меньшие.

В этом году календарь вышел в пяти различных версиях: "Календарь с животными", "Календарь с котиками", "Календарь с собаками" и два календаря с "горячими" пожарными.

Директор австралийского календаря пожарных Дэвид Роджерс отметил, что их организация по-прежнему отчаянно помогает нуждающимся.

"С каждым годом мы становимся сильнее. Мы гордимся тем, что будем поддерживать дикую природу Австралии в течение еще одного года", - сказал он.

Роджерс подчеркнул, что каждые два доллара от продажи календаря будут переданы в фонд помощи фермерам и животным, пострадавшим от засухи.

Как сообщал khabara.ru, украинский иллюстратор Богдан Процишин создал и выпустил в продажу сатирический настенный календарь под названием Game for Throne (перевод - Игра за престол), главными героями которого стали украинские и иностранные политики.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.