Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России во время посадки у самолета сломались стойки шасси

Во время инцидента на борту авиалайнера находились более 90 пассажиров., Во время инцидента на борту авиалайнера находились более 90 пассажиров. В среду, 10 октября, самолет с пассажирами
Во время инцидента на борту авиалайнера находились более 90 пассажиров.

В России во время посадки у самолета сломались стойки шасси

В среду, 10 октября, самолет с пассажирами на борту выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Якутска. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Саха.

По полученным данным, самолет выполнял рейс из Улан-Удэ. Инцидент произошел во время приземления. Предварительно установлено, что у самолета сломались стойки шасси. Во время инцидента на борту авиалайнера находились более 90 пассажиров. Они вместе с экипажем эвакуировались по надувным трапам.

Стоит отметить, что в результате происшествия четыре человека получили ушибы. Несколько часов аэропорт "Якутск" был закрыт, а рейсы перенаправлены на запасной аэродром. Росавиация начала расследование.
Как сообщал khabara.ru ранее, в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке в Соединенных Штатах Америки прямо на рулежной дорожке загорелся пассажирский самолет авиакомпании Delta Air Lines, который должен был лететь из Нью-Йорка в Гану

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.