Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оззи Осборна срочно прооперировали

Супруга музыканта Шэрон рассказала, что у мужа обнаружили две инфекции., Супруга музыканта Шэрон рассказала, что у мужа обнаружили две инфекции. Знаменитый британский рок-музыкант
Супруга музыканта Шэрон рассказала, что у мужа обнаружили две инфекции.

Оззи Осборна срочно прооперировали

Знаменитый британский рок-музыкант Оззи Осборн попал в больницу из-за двух инфекций. В медицинском учреждении исполнителю сделали операцию. Об этом сообщает Page Six.

Супруга музыканта Шэрон рассказала, что у мужа обнаружили две инфекции. Еще в субботу, 6 октября, он порезал палец и ударился рукой об дверь. После этого у него начали болеть и отекать два пальца.

На своей странице в Instagram Оззи Осборн обнародовал фотографию из больницы. Он выразил благодарность всем сотрудникам госпиталя, которые ухаживали за ним, однако отметил, что "не может дождаться завтра, чтобы убраться оттуда".

Известно, что Оззи Осборн должен был дать ряд концертов на этой неделе, но выступления отменили. Музыкант пообещал поклонникам, что выступит после выздоровления.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярная американская певица Тина Тернер скрыла от поклонников тот факт, что в 2017 году ей пересадили почку.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.