Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Шоптенко призналась, поздравил ли ее Дикусар с рождением первенца

С рождением сына хореографа Алену Шоптенко поздравили многие близкие и друзья., С рождением сына хореографа Алену Шоптенко поздравили многие близкие и друзья. С рождением первенца
С рождением сына хореографа Алену Шоптенко поздравили многие близкие и друзья.

Шоптенко призналась, поздравил ли ее Дикусар с рождением первенца

С рождением первенца хореографа Алену Шоптенко поздравили многие близкие и друзья. На вопрос Кати Осадчей, поздравил ли танцовщицу бывший супруг Дмитрий Дикусар, Алена ответила без стеснения.

"Да, конечно мы с Димой общаемся, у нас хорошие отношения. Пожелал мне веселья, вдохновения, терпения. Поздравил, мне было очень приятно", - сказала танцовщица.

Она также отметила, что присматривать за малышом ей помогают несколько нянь, а также своим опытом делится и ее супруг - Алексей Иванов, у которого уже есть сын Виталий от предыдущего брака.

На своих страницах в соцсетях Алена часто публикует фото с сыном, однако его лицо пока что не показывает. Недавно она разместила новый снимок, на котором хореограф запечатлена во время прогулки с малышом.

Напомним, танцовщица Алена Шоптенко впервые стала мамой четыре месяца назад Звезда родила мальчика, которого в честь отца назвали Алексеем.

Как сообщал khabara.ru ранее, известный украинский хореограф Алена Шоптенко умилила поклонников фотографией с ребенком.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.