Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из-за взрывов на складах боеприпасов в Черниговской области закрыли авиапространство

В связи с пожаром и взрывами на территории 6-го арсенала Министерства обороны под Ичней Черниговской области закрыто воздушное пространство в радиусе 30 км и приостановлено движение
В связи с пожаром и взрывами на территории 6-го арсенала Министерства обороны под Ичней Черниговской области закрыто воздушное пространство в радиусе 30 км и приостановлено движение железнодорожного и автомобильного транспорта.

Из-за взрывов на складах боеприпасов в Черниговской области закрыли авиапространство

В связи с пожаром и взрывами на территории 6-го арсенала Министерства обороны под Ичней Черниговской области закрыто воздушное пространство в радиусе 30 км и приостановлено движение железнодорожного и автомобильного транспорта. Об этом сообщили в пресс-центре ГСЧС Украины.

"С 4:22 закрыто воздушное пространство в радиусе 30 км. Движение железнодорожного и автомобильного транспорта приостановлено", - рассказали спасатели.

Так, движение запрещено по следующим дорогам: Р-68 Талалаевка - Ичня - Тростянец - Сокиринцы - / Н-07 / от Талалаевка в сторону Ичне и от Парафиевки в сторону Ичне; Т-25-27 Новый Быков - Ичня от перекрестка с дорогой Р-67 Чернигов-Нежин-Прилуки-Пирятин в сторону Хаенки-Монастырища-Ичне; Т-25-24 Борзна-Ичня-Прилуки со стороны Плисок в сторону Ичне и с стороны дорогой Н-07 до Ичне.

По состоянию на 6:30 свободный проезд по дорогам: М-02 Копти-Глухов-Бачевск; Р-67 Чернигов-Нежин-Прилуки-Пирятин; Н-07 Киев-Сумы-Юнаковка в обоих направлениях.
Как сообщал khabara.ru ранее, в ночь на вторник , 9 октября прогремели мощные взрывы на шестом арсенале в районе населенного пункта Ичня в Черниговской области. Об этом сообщили в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины в Facebook..

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.