Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жириновский встал на четвереньки на сцене

Глава российской партии ЛДПР Владимир Жириновский оконфузился во время инаугурации избранного губернатора Владимирской области РФ Владимира Сипягина., Глава российской партии ЛДПР
Глава российской партии ЛДПР Владимир Жириновский оконфузился во время инаугурации избранного губернатора Владимирской области РФ Владимира Сипягина.

Жириновский встал на четвереньки на сцене

Глава российской партии ЛДПР Владимир Жириновский оконфузился во время инаугурации его товарища - избранного губернатора Владимирской области РФ Владимира Сипягина, пишет Страна.ua.

Во время выхода на сцену для произнесения речи Жириновский споткнулся и упал на пол, не удержавшись на ногах. Конфуз произошел под торжественное объявление выступления политика.

Согласно видеоролику, на котором запечатлен момент падения, можно заметить, как Жириновский, поднимаясь по ступенькам на сцену, зацепился за последнюю из них и рухнул на четвереньки. Фотограф, который подошел к сцене, чтобы запечатлить выступление политика, помог ему подняться с колен.

Стоит отметить, что после инцидента Жириновский все же выступил с речью.
Как сообщал khabara.ru ранее, глава ЛДПР Владимир Жириновский устроил драку с одним из активистов во время митинга против пенсионной реформы на Пушкинской площади в Москве.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.