Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Мы все имеем право выступать, где мы хотим": Олег Винник высказался о гастролях в России

Все артисты в Украине имеют право петь там, где захотят, однако за все нужно рано или поздно отвечать., Все артисты в Украине имеют право петь там, где захотят, однако за все нужно
Все артисты в Украине имеют право петь там, где захотят, однако за все нужно рано или поздно отвечать.

"Мы все имеем право выступать, где мы хотим": Олег Винник высказался о гастролях в России

Все артисты в Украине имеют право петь там, где захотят, однако за все нужно рано или поздно отвечать. Об этом заявил украинский секс-символ и эстрадный певец Олег Винник в интервью "Главкому".

"Это безответственно говорить о себе: я - "голубь мира" и я имею право петь там, где я хочу. Да, мы все имеем право выступать, где мы хотим! В законе такого нет, что нам запрещают где-то петь. Однако за это нужно отвечать рано или поздно", - сказал он.

По его словам, "любой голубь мира превратится в крота, если ему перекрыть доступ к "кормушке".

"Отобрать зерно, не дать возможности водички попить. И тогда, я думаю, что этот голубь станет кротом. Вы знаете, сколько зависит от нас, артистов, в политическом плане и вообще в жизни нашей страны? Мы - образцы для людей", - подчеркнул Винник.

Как сообщал khabara.ru ранее, известный украинский исполнитель Олег Винник в интервью на YouTube-канале "Зе Интервьюер" рассказал, что менталитет немецких и украинских женщин сильно отличается.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.