Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из-за обвинения в изнасиловании Роналду исключили из сборной Португалии

Португальский футболист не будет играть за сборную Португалии в этом году., Португальский футболист не будет играть за сборную Португалии в этом году. Португальский футболист Криштиану
Португальский футболист не будет играть за сборную Португалии в этом году.

Из-за обвинения в изнасиловании Роналду исключили из сборной Португалии

Португальский футболист Криштиану Роналду не будет играть за сборную Португалии в этом году. Об этом сообщает Associated Press.

Руководство национальной федерации приняло решение об исключении спортсмена в связи с крупным скандалом, начавшимся после того, как жительница США Кэтрин Майорги обвинила футболиста в изнасиловании.

В то же время есть информация о том, что Роналду сам попросил наставника сборной Португалии Фенранду Сантушу не вызывать его на матчи команды в октябре и ноябре.

В октябре должны состояться матч Лиги наций с Польшей и товарищеская игра с Шотландией, в ноябре - матчи с Польшей и Италией. Все эти игры Роналду пропустит.

Как сообщал khabara.ru ранее, средства массовой информации раздобыли ролик, на котором запечатлены португальский футболист, который выступает за итальянский клуб "Ювентус" и сборную Португалии, Криштиану Роналду и девушка, обвинившая его в изнасиловании.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.