Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве автомобиль свалился в Днепр: водитель погиб

В 11:38 в службу спасения поступило сообщение о том, что вблизи улицы Днепровская набережная в реку скатился легковой автомобиль, водитель которого не выплыл., В 11:38 в службу спасения
В 11:38 в службу спасения поступило сообщение о том, что вблизи улицы Днепровская набережная в реку скатился легковой автомобиль, водитель которого не выплыл.

В Киеве автомобиль свалился в Днепр: водитель погиб

В четверг утром, 4 октября, в Дарницком районе Киева спасатели обнаружили тело мужчины в автомобиле, который скатился в Днепр. Об этом информирует пресс-центре Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

По данным спасателей, в 11:38 в службу спасения поступило сообщение о том, что вблизи улицы Днепровская набережная в реку скатился легковой автомобиль, водитель которого не выплыл. Сотрудники ГСЧС с помощью водолазно-спасательного снаряжения спасатели достали из воды транспортное средство и обнаружили в нем тело погибшего водителя 1959 года рождения.

Стоит отметить, что автомобиль находился на расстоянии 25 м от берега и на глубине 6 м. В настоящее время правоохранители устанавливают причины трагедии.

В Киеве автомобиль свалился в Днепр: водитель погиб


Как сообщал khabara.ru ранее, в понедельник, 1 октября, в Днепровском районе Киева автомобиль Fiat сбил женщину с трехлетним ребенком, которые ехали на велосипеде.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.