Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Суд арестовал часть квартиры Савченко

В среду, 3 октября, суд арестовал часть квартиры, принадлежащей народному депутату Украины Надежде Савченко., В среду, 3 октября, суд арестовал часть квартиры, принадлежащей народному
В среду, 3 октября, суд арестовал часть квартиры, принадлежащей народному депутату Украины Надежде Савченко.

Суд арестовал часть квартиры Савченко

В среду, 3 октября, суд арестовал часть квартиры, принадлежащей народному депутату Украины Надежде Савченко. Об этом написала Вера Савченко на своей странице в Facebook.

"Нашу квартиру на Троещине, арестовали. А точнее 1/3 часть, так как 2/3 принадлежит мне и маме. Причина: чтобы не продали и Надежда не сбежала ...", - написала сестра нардепа.

Напомним, в начале августа генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие по делу о подготовке теракта в центре Киева народным депутатом Надеждой Савченко и руководителем Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимиром Рубаном завершено.

Сообщается, что в ходе следствия были получены доказательства версии о подготовке масштабного теракта в центре Киева Савченко и Рубаном. Также Луценко отметил, что Савченко не обращалась с предложением заключить сделку со следствием, как это сделал Владимир Рубан.

Суд арестовал часть квартиры Савченко


Как сообщал khabara.ru ранее, народный депутат Украины Надежда Савченко во время заседания Шевченковского районного суда заявила, что ей необходима операция.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.