Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Франции поймали сбежавшего из тюрьмы на вертолете убийцу

Кроме Фаида, арестовали его брата Рашида, двух мужчин и одну женщину., Кроме Фаида, арестовали его брата Рашида, двух мужчин и одну женщину. Сотрудники полиции Франции поймали рецидивиста
Кроме Фаида, арестовали его брата Рашида, двух мужчин и одну женщину.

Во Франции поймали сбежавшего из тюрьмы на вертолете убийцу

Сотрудники полиции Франции поймали рецидивиста Редуана Фаида, который отбывал в тюрьме срок за убийство и ограбление и сбежал из нее на вертолете в июле. Об этом сообщает France Info.

Местонахождение преступника правоохранителям было известно уже некоторое время, однако они выжидали подходящего момента, чтобы провести спецоперацию. Участие в спецоперации принимали приблизительно 50 полицейских, они не применяли огнестрельное оружие.

В ночь на среду, 3 октября, сотрудники правоохранительных органов провели задержание на частной квартире в городе Крей, расположенном в северной части страны. Кроме Фаида, арестовали его брата Рашида, двух мужчин и одну женщину, личности которых не раскрывают. У них изъяли два пистолета.

Как сообщал khabara.ru ранее, в воскресенье, 1 июля, во Франции рецидивист Редуан Фаид сбежал из тюрьмы, где он отбывал 25-летний срок за убийство женщины и ограбление.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.