Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сервис Netflix намерен дать зрителям возможность выбирать финал сериала

Netflix даст возможность зрителям выбирать финал сериала. В настоящее время компания работает над внедрением такой технологии, и опробует ее на одном из эпизодов \"Черного зеркала\".,
Netflix даст возможность зрителям выбирать финал сериала. В настоящее время компания работает над внедрением такой технологии, и опробует ее на одном из эпизодов "Черного зеркала".

Сервис Netflix намерен дать зрителям возможность выбирать финал сериала

Популярный стриминговый сервис Netflix даст возможность зрителям выбирать финал сериала. В настоящее время компания работает над внедрением такой технологии, и опробует ее на одном из эпизодов "Черного зеркала". Об этом пишет Bloomberg.

Первый эпизод с возможностью выбора финала сериала должен выйти до конца текущего года.

Компания решила остановить свой выбор на сериале Черное зеркало из-за его тематики. Телевизионное шоу посвящено новым технологиям и тому, как они влияют на жизнь человека.

К тому же его формат, где каждый из эпизодов является самостоятельным, поможет избежать путаницы в сюжетных линиях.

Ожидается, что премьера пятого сезона сериала состоится в декабре текущего года. До конца года также состоится презентация первого эпизода с возможностью выбора зрителями концовки.

Как сообщал khabara.ru ранее, вышел трейлер нового фильма от "Призраки дома на холме". Сериалы Netflix входят в топ лучших телешоу в мире.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.