Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кучма больше не будет представлять Украину в Трехсторонней контактной группе

Леонид Кучма вышел из Трехсторонней контактной группы в Минске., Леонид Кучма вышел из Трехсторонней контактной группы в Минске. Во вторник. 2 октября, Леонид Кучма в последний раз
Леонид Кучма вышел из Трехсторонней контактной группы в Минске.

Кучма больше не будет представлять Украину в Трехсторонней контактной группе

Во вторник. 2 октября, Леонид Кучма в последний раз принял участие во встрече Трехсторонней контактной группы в Минске. Об этом сообщила пресс-секретарь политика Дарка Олифер на своей странице в Facebook.

"В завершение сегодняшней работы в Минске Леонид Кучма поблагодарил коллег в Трехсторонней контактной группе за совместную работу. Таким образом подведен итог его работы представителя Украины в Трехсторонней контактной группе", - отметила Олифер.

Она также подчеркнула, что Кучма благодарен белорусской стороне за содействие в организации переговорного процесса.

"В свою очередь Мартин Сайдик от имени Трехсторонней контактной группы поблагодарил Леонида Кучму за его вклад в Минский процесс, а также за его мудрость и преданность своему государству - Украине, обнаруженные во время переговорного процесса в Минске", - написала Олифер.

Кучма больше не будет представлять Украину в Трехсторонней контактной группе


Как сообщал khabara.ru ранее, представитель Украины в Трехсторонней контактной группе в Минске Леонил Кучма встретился со специальным представителем США по вопросам Украины Куртом Волкером.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.