Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве Fiat сбил велосипедистку с ребенком

Скорость автомобиля была небольшой. поэтому ни женщина, ни ее дочь, которая сидела в специальном детском кресле, серьезно не пострадали., Скорость автомобиля была небольшой. поэтому
Скорость автомобиля была небольшой. поэтому ни женщина, ни ее дочь, которая сидела в специальном детском кресле, серьезно не пострадали.

В Киеве Fiat сбил велосипедистку с ребенком

В понедельник, 1 октября, в Днепровском районе Киева автомобиль Fiat сбил женщину с трехлетним ребенком, которые ехали на велосипеде, сообщают Вартові Еспресо.

По словам водителя транспортного средства, он выезжал из дворов, когда из-за кустов внезапно выехала велосипедистка. Мужчина не успел затормозить, однако так как скорость авто была небольшой ни женщина, ни ее дочь, которая сидела в специальном детском кресле, серьезно не пострадали.

Однако несмотря на это, прибывшие на место происшествия медики приняли решение об госпитализации пострадавших для дополнительного обследования.
Как сообщал khabara.ru ранее, в поселке Перегинское Ивано-Франковской области служебный автомобиль начальника полиции под управлением полицейского водителя сбил на смерть велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.