Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Светлана Тарабарова опубликовала фото, на котором видно лицо ее новорожденного сына

Популярная украинская певица Светлана Тарабарова показала первое фото, где видно лицо ее маленького сына Ивана., Популярная украинская певица Светлана Тарабарова показала первое фото,
Популярная украинская певица Светлана Тарабарова показала первое фото, где видно лицо ее маленького сына Ивана.

Светлана Тарабарова опубликовала фото, на котором видно лицо ее новорожденного сына

Популярная украинская певица Светлана Тарабарова показала первое фото, где видно лицо ее маленького сына Ивана. Соответсвующий снимок певица опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотографии счастливая артистка улыбается, обнимая забавно спящего младенца.

"8 дней, как моя жизнь изменилась раз и навсегда. В сердце безграничная любовь и еще не ощущалась усталость от бессонных ночей. Но теперь я понимаю крылатые выражения мам "я не спала уже полтора года". Безгранично благодарна за то, что первая фотосессия Ивана была идеальной по атмосфере и теперь мы имеем такие милые фото на память",- подписала публикацию Тарабарова.

"Какие милые! Пусть растет здоровым, и вам на радость", "Счастливой судьбы вашему малышу", "Мамочка красивая и сыночек просто супер - такой крошечный и милый", "Я очень рада за вас", "Кайф!", "Будьте здоровы и берегите себя", "Вы невероятные", "Так трогательно", - прокомментировали фото поклонники Светланы.

Но нашлись и те, кто осудил молодую маму.

"Зачем так рано ребенка показывать?", "Мамаши, почему вы не понимаете, что нельзя выставлять своих детей напоказ", - решили высказать свое мнение другие пользователи сети.

Светлана Тарабарова опубликовала фото, на котором видно лицо ее новорожденного сына


Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская певица Светлана Тарабарова, впервые после родов, выставила фото, где видно ее фигуру.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.